Головна
  Оплата та доставка
  Наші клієнти
  Спорт клуб під ключ!
  Контакти
  АКЦІЯ!
 
 
Каталог
 
 
 
 
 
Контакти
 
  Україна, м. Київ,

тел: (066) 604-24-54
        (063) 787-59-60

e-mail:
ifitness@ukr.net
 
 
 
 

 
Шкафчики Foreman, Фитнес-мебель Foreman
[2S300]
199 $
 
 
Fitness-industry | FOREMAN | всі бренди
 
 
 

Шкафчики Foreman, Фитнес-мебель Foreman, Z-образные шкафы, пластиковые шкафчики.

Совместное российско-американское предприятие "FOREMAN Products" занимается изготовлением высококачественной мебели для современных фитнес-клубов и спортивных залов. 

Технологии и материалы
 
Все материалы, используемые компанией FOREMAN®, устойчивы к влажности, кислотам и щелочам, водонепроницаемы, нетоксичны, не имеют запаха, обладают грязеотталкивающими, неломкими и противоударными свойствами и устойчивы к царапинам.
 
В шкафах можно неограниченное количество раз проводить влажную уборку как при помощи пара, так и струи воды любой температуры под высоким давлением с использованием самых разных моющих средств. Даже после длительной и напряженной эксплуатации и уборки гарантируется абсолютная функциональность без потери качества.
 
Материал шкафов:
 
Основу конструкции мебели FOREMAN® составляет специально разработанный алюминиевый профиль, покрытый порошковой краской. Профиль не подвержен коррозии и прочно соединяет все элементы. Материал панелей - особо прочный и экологичный слоистый пластик, формованный под большим давлением. Быстрый монтаж алюминиевых профилей и компактные листы пластика отвечают требованиям стандартов. Широкая цветовая гамма (более 40 оттенков) позволит подобрать мебель для любого интерьера.
 
Дверцы:
 
Дверные петли интегрированы в алюминиевый профиль, что обеспечивает открывание дверей безграничное количество раз. Угол открытия дверцы 175 градусов обеспечивает доступ к любой части шкафа по всей ширине. Дверцы на торцевых и отдельно стоящих шкафах открываются на угол 270 градусов. Возможность подбора цветов и их сочетаний по таблице.
 
Профили:
 
Алюминиевые профили стандартного белого цвета (порошковая окраска) или дополнительного цвета (серебристый). Под заказ возможна окраска в другие цвета (более 40 оттенков).
 
Форма:
 
Элегантные и компактные Z-образные шкафы предоставляют возможность аккуратно повесить одежду (пиджаки, брюки, костюмы), несмотря на то, что сами шкафы занимают очень немного места. В каждом отделении максимально используется внутреннее пространство, что идеально подходит для хранения спортивных сумок и других объемных предметов.
 
* цена указана за одну ячейку в двух-секционном шкафу. Габариты шкафа: шир.300 х глубина 530 х высота 1800 мм (+200 мм ножки)

 

 
 

 

 
 
Головна / Оплата та доставка / Наші клієнти / Спорт клуб під ключ! / Контакти / АКЦІЯ!
Силові тренажери / Бігова доріжка / Велотренажери / Еліптичний тренажер
розрабка сайту СайтШвидко      Copyright © Fitness Industry. Всі права захищені.